Психология

Встречаюсь с парнем второй год... - вопрос №676197

Встречаюсь с парнем второй год. Люблю его очень. Пару месяцев назад он начал быть очень нервным, постоянно расстроенным, достаточно холодным. Замечала, что перестал говорить «люблю». Списывал настроение на проблемы на работе. Я не верила. И оказалась права, признался, что влюбился в другую, и не знает, с кем хочет быть. Ушел, «погулял», вернулся. Я простила, прошло несколько дней, снова сказал, чтосомневается, любит ли меня, можно ли влюбиться в кого-то, уже любя. Ушел. Я уже даже смирилась, начала дальше жить, но друзья рассказали, что он ушел от той девушки, с которой мне изменил. Начал звонить мне, искал повод встретиться, снова начали быть вместе. Я простила, он говорил о планах на будущее, о детях, просил прощение. Я начала успокаиваться. И вот спустя месяц, у него снова такое же плохое настроение второй день, как и раньше, говорит, что все в порядке, начинаю настойчиво спрашивать, нервничает. Я не знаю, как быть, как себя вести. Я боюсь, что он опять уйдет. Но понимаю, что если он опять этого хочет, то удерживать его нет смысла. Он со мной, вроде и нежный, и говорит, что любит меня, и что все будет хорошо, а я не знаю, верить ли ему? Посоветуйте...

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мария здравсвуйте. С вашей стороны вы делаете все правильно. Спросите у молодого человека, может ему нужна помощь психологическая и хочет ли он её получить?
    Было бы эффективней проработать с ним эту ситуацию.
    Если сами хотите получить консультацию, то обращайтесь в в личку.

    июль 1, 2013 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария.

    Судя по описанию, вся Ваша жизнь крутится вокруг молодого человека, к словам и поступкам которого уже нет доверия.

    Вас это устраивает?

    На мой взгляд,  именно об этом Вам нужно поговорить со специалистом поподробнее. И в таком обсуждении Вы сможете найти ответы на вопрос «что делать».

    июль 1, 2013 г.