Эзотерика

Решено

vip

жилье - вопрос №676343

получится ли у меня в этом году приобрести 3-хкмнатную квартиру? Любовь, 15.06.84, Любовь, Челябинск, 16.50

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь!

    Имеется большой шанс приобрести квартиру. Вам откроются некоторые факты, которые были ранее скрыты и это Вам поможет. Будьте внимательны.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    июль 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Нет, не получится до конца года приобрести квартиру.

    июль 1, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Любовь, здравствуйте.К сожалению, не могу вас обрадовать — приобретения 3-х комнатной квартиры в этом году я не увидел.

    июль 1, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    В этом году-определенно нет, а вот вероятность приобретения в следующем карты показали-да. Удачи вам большой!

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Не получится. Произойдут непредвиденные события, которы не фходили в ваши планы.

    июль 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Получится!

    июль 1, 2013 г.