Психология

Здравствуйте! у меня проблема, не... - вопрос №676414

Здравствуйте! у меня проблема, не могу забыть парня, мы встречались 1,5 года, из которых 1 год жили вместе, я вроде и забываю его на время, но потом снова вспоминаю, в особенности места и события которые с ним связаны, сложно без него очень кажется. Вроде после розрыва и полгода прошло, а забыть не выходит, непойму в чем причина? он оставил меняв кредитах из-за него у меня куча проблем — а я его не забываю=((((

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Новикова Елена Анатольевна

    707-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Аня, возможно вы и сами сможете себя провести по дороге к самой себе в этой ситуации, уйдя от чужого человека. Но… просматривается зависимость от него, возможно эмоциональная, но в этом надо разбираться, что бы понять, что в отношении к нему вам надо пересмотреть. Затем, Вам надо очистить свое пространство жизни от ненужных тем и которые не ваши. Если взяли на себя ответственность за его проблемы и с этим ничего нельзя сделать, то ищите возможность их в ближайшее время решить. Если он вас предал и взвалил на вас финансовые проблемы, а вы как классическая жертва все равно тоскуете по гильотине, то и с этим надо разобраться, почему.  Выбирайте эксперта и начинайте работать над собой.