Эзотерика

Решено

любовные отношения - вопрос №67646

Здравствуйте! Ушел любимый человек, не могу с этим смириться. Скажите, пожалуйста, есть ли шансы на то, что он вернется? Ольга (07.10.1977) Александр (19.03.1978). Заранее спасибо за ответ!!!

Дополнение автора от июнь 21, 2011 г., 15:14:10

он действительно вернулся, только сейчас опять ушел(((наверно я не использовала свой шанс.

Ольга март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Шанс есть всегда, главное найти способ и методы.

    март 24, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Оленька, судьба предоставит вам возможности примирения и возобновления отношений с Александром. Главное ими верно воспользоваться.

    март 24, 2011 г.