Эзотерика

Решено

Пожалуйста помогите! - вопрос №67651

Здравствуйте! Я уже два года немогу устроиться на работу либо неуспеваю на должное место или по причине учёбы заочно… Такое чувство что кто-то мне говарит что работать мне нестоит! Я устроюсь на работу в ближайшее время или нет? Дмитрий 28.06.1992 Беларусь, г. Гомель

март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Да устроитесь.

    март 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    На работу вы устроитесь ближе к осени.

    март 24, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Дмитрий! Соглашайтесь на то предложение,

    которое вам в ближайшее время предложат.

    март 25, 2011 г.

    Багира

    435-й в Эзотерике

    2 года довольно таки долгий срок для такой неудачи чтоб устроиться на работу. Сейчас Вам необходимо себя внутренне постараться перестроить, так как Вы уже сами в ожидании что и на этот раз что-то произойдет что помешает устроиться на работу. Переключите в себе этот рычаг. и Смелее до лета у Вас есть вероятность устроиться на работу. Дмитрий Так что Надо перестать думать о неудачах в этой области и перестать себя прогнозировать на плохое. Этот кто-то по Вашим словам кто говорит что не стоит работать (это ваше внутреннее подсознание отталкивающее вас от работы) Желаю Вам успехов.

    март 26, 2011 г.