Эзотерика

Решено

измена - вопрос №67671

подскажите пожалуйста изменяет ли мне мой муж?, я Татьяна (12.05.1977), он Дмитрий (15.12.1965)

март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Нет.

    март 24, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Нет, не изменяет.

    март 24, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте недостаток искренности и внимания друг к другу портит ваш союз.
    Создается впечатление, что между вами — стена. В ваших отношениях присутствует обман, отсутствует искреннее проявление чувств. Но еще не все потеряно, в будущем вас ожидают хорошие взаимоотношения с мужем .

    март 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна! Ваш муж не изменяет Вам!

    март 24, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Стоит доверять своему мужу, он любит вас. Об изменах и речи быть не может.