Психология

Здравствуйте! Меня Сергей! У меня... - вопрос №676742

Здравствуйте! Меня зовут Сергей! У меня есть проблема.у меня возникают непроизвольные движения такие как дёрнуть рукой или ногой или всем телом… они не совсем непроизвольные, возникает острая необходимость сделать что-то и мне это практически не проконтролировать! подскажите что может мне помочь справиться с той проблемой?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Доброй ночи, Сергей!
    Вы предоставили мало информации для того, что бы однозначно определить что с Вами. Можно предпологжить компульсивные движения.
    Обращайтесь в чат, попробуем разобраться и справиться с проблемой.

    С уважением И.В.