Эзотерика

Решено

vip

Дорый день, мое имя Анастасия... - вопрос №677025

Дорый день, мое имя Анастасия год рождения 17 04 1986. и я хотела бы узнать будут ли у меня дети? и если будут то когда? спасибо зарание!

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Anna

    259-й в

    будут двое, первый 2014 конец

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виолета

    153-й в

    да дети у вас будут от любимого мужчины

    июль 2, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы очень прицеплены к прошлым отношениям, которые блокируют вам новые. Карты говорят, что в течение года вы наконец-то уйдете от того, кто вам уже не нужен, но будете очень себя жалеть.

    июль 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В целом вам ничего не мешает родить ребенка хоть сейчас… Но вы пока предпочитаете для себя свободу, поэтому не решаетесь на такой шаг. В течение ближайших трех лет у вас не видно ребенка.

    июль 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Причины с задержками зачатия и рождения могут быть очень разными. От родовых кармических блокировок – до энергетической малой совместимости пары. Но чистка и гармонизация  энергий тонкого плана помогает решить эту проблемы. Обращайтесь лично за детальной диагностикой. с уважением Рита

    июль 2, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно точное время и место рождения. В этом случае можно астрологически высчитать год рождения ребенка.

    Удачи Вам!

    июль 3, 2013 г.