Медицина

Здравствуйте 29 июня мне поставили... - вопрос №677170

Здравствуйте. 29 июня мне поставили имплант (первый этап). На следующий день появился небольшой отек на след. день он стала больше, а потом отек щеки уменьшился, но появилась опухоль под подбородком. Прикладывала лед. меня очень беспокоит этот вопрос… Сегодня врач посмотрел, сказал все в порядке, что я не должна волноваться, и что опухоли под подбородком никакой нет, это мой подбородок. Но этоне так! У меня не такой подбородок (( Может вы мне подскажите что-нибудь? Зуб не болит.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Смотрите это хирургическое вмешательство. После операция остатки крови внутри десны и кости должны же куда то деваться вот они образовали мешочек. Это вполне норма.

    июль 4, 2013 г.