Эзотерика

vip

любовный треугольник - вопрос №677391

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, какое будущее ожидается в любовном треугольнике Виталий 29.07.1971, Ольга 07.07.1980, Лариса 06.10.1977. Спасибо всем за ответы.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Не может он пока определиться и треугольник так и будет (во всяком случае, до конца года точно)… Всем троим дискомфортно, несчастливы все трое… Лариса, если будет понастойчивее, то тогда сможет его как-то к себе притянуть… Но не принесет это гармонии… да и ненадолго… Надет себе еще третью какую-нибудь..

    июль 2, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! У Виталия есть теплые чувства к Ольге. С ней и останется. С уважением, Доминика.

    июль 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на отношения между Виталием и Ольгой, выпала карта Башня в перевернутом положении, указывает, что в отношениях трудности и возможно расставание.

    На отношения Виталия и Ларисы, выпала 8 жезлов, указывающая, что отношения развиваются стремительно и перспективы у них неплохие.

    Более точная консультация возможно по фото, ясновидением.

    июль 2, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никто не хочет сдавать своих позиций и к сожалению, пока не видно чтобы что-то изменилось, хотя желание все бросить и уйти появится.

    Для вашего случая я имею специальный расклад «Мои шансы в треугольнике отношений», который поможет выяснить:

    1. Каковы на сегодняшний день жизненные приоритеты Виталия;

    2. Его отношение к обоим женщинам

    3. Причины (препятствия) по которым он не может/не хочет остановить свой выбор на одной из женщин

    4. Его намерения к обеим;

    5. Развитие отношений в ближайшем будущем;

    6. И некоторые другие моменты позволяющие сравнить шансы претендующих сторон.

    Если вам интересна данная информация обращайтесь в чат, с уважением, Лилия.

    июль 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Виталий Ларису оставит.С Ольгой отношения .

    июль 2, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Виталию больше по душе Ольга но уверен больше в Ларисе, треугольник так и будет еще какое то время, так как определится он пока не может.

    июль 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С Ольгой будет вместе, с ней ему хочется жить, но у них нет общения и общих тем. А с Ларисой как раз он этот недостаток общения будет постоянно восполнять.

    июль 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый вечер! Мужчина в раздумиях, но, к сожалению, с его стороны не будет искренней и нужной вам взаимности. У этого человека достаточно сложный характер, на него нельзя давить, в личной жизни в поиске, и по характеру человек увлекающийся и общительный

    июль 2, 2013 г.