Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Случилось горе В семье... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №677412

Здравствуйте. Случилось горе. В семье умер отец. Никто этого не ожидал. Как и он сам. Завещание он не составил. А на карте Ханты-Мансийского Банка у него лежит некоторая сумма денег. Никто из родных PIN-кода от этой карты не знает. Что делать в этой ситуации и какие документы нужно предоставить сотрудникам банка, чтобы они выдали деньги с этой карты родным?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Деньги с карты сможет получить только наследник после принятия наследства и получения свидетельства о праве на наследство. Всего доброго!

    июль 2, 2013 г.