Юриспруденция

Может ли судебный пристав начислить... - вопрос №677601

Может ли судебный пристав начислить алименты исходя из среднего заработка по РФ, если алиментщик официально устроен и имеет официальную з/п. Алименты по постановлению 1/4 з/п?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Судебный пристав исполнитель уполномочен только исполнять решения суда. Присваивать полномочия суда пристав не вправе. Это самоуправство.

    июль 2, 2013 г.

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Нет, подвердите приставу свое официальное трудоустройство, он обязан пересчитать