Юриспруденция

Мы молодая семья, сейчас заканчиваем... - вопрос №677822

Мы молодая семья, сейчас заканчиваем оформлять ипотеку на мужа. У мужа и его родителей в жизни не было ничего в собственности(всю жизнь по квартирам), а у меня есть в собственности около 12 квадратов в родительском доме, которые живут в другом городе. Подскажите пожалуйста, можем ли мы попробовать добиться помощи по программе молодой семье-доступное жилье?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Чтобы участвовать в программе молодой семье — доступное жилье необходимо соблюдение некоторых условий, таких как возраст до 35 лет; подтвержденные нужды в улучшении жилищных условий, а так же уровень дохода молодой семьи (и.т.д.)

    Всегда рад помочь.

    июль 2, 2013 г.