Технологии

Решено

Здравствуйте!подскажите пожалуйста почему на телефоне... - вопрос №677845

Здравствуйте! подскажите пожалуйста почему на телефоне выводиться надпись «нет обслуживания», хотя сим-ка вставлена и работала до этого нормально?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    это знчит телефон не видит сеть а не симку. может вы вне зоны или настройки в телефоне такие что он работает только в 3ж сетях...

    июль 2, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    1. Проверьте настройки в телефоне, режим сети UMTS или GSM

    2. Проверьте другую симку (желательного этого же оператора) у себя в телефоне

    3. По возможности приверьте свою симку на другом телефоне.

    Все это сделать можно бесплатно в любом салоне сотовой связи.

    июль 3, 2013 г.