Бизнес

Здравствуйте! я хотела бы открыть... - вопрос №678171

Здравствуйте! я хотела бы открыть свой бизнес по размещению рекламы на информационных стендах(проще говорят стенды с визитками) и хотела бы поинтересовать как лучше регестрировать Ип, ЗАО или ООО

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. Проще в отчетности и управлении средствами — ип, но ип платят обязательные взносы в фонды. Можно ООО, но там чуть больше парки с деньгами, счетами и тд, платите налог +9% от дивидендов по итогам года