Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста Заказал через... - вопрос №678252

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Заказал через интернет посылку наложенным платежом с объявленной ценностью с несколькими предмета коллекционирования, но возможна такая ситуация, что содержимое посылки не будет соответствовать заказанному. Как мне быть, что делать? Заранее спасибо!

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вы можете вскрыть посылку в присутствии других людей, то есть почтальонов, если содержимое Вас не устраивает, Вы в праве отправить посылку обратно, не тратя своих денег!

    июль 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Только через суд   можно вернуть содержимое.Если сумеете доказать что вам дали не то, что хотели.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Пасылки  такого  плана   вскрываются  после  оплаты.И да--вернуть   вслучае  обмана  средства  можно  только  через  суд.-Посылка  объявленной  ценностью… и  только  оплатив  ценность  пасылки  можно   распоряжаться  ею(вскрывать  и  прочее)Почтовое  отделение  из  своего  кармана  оплачивать  не  будет.Есть  отдел  по  защите  прав  потебителя-туда  заявляют  о  неудовлетворении  таваром!!!

    июль 3, 2013 г.