Медицина

проблемы с рождением ребенка местные... - вопрос №678318

проблемы с рождением ребенка.местные врачи разводят руками.были три беременности все три закончились плохо.первая беременность(20недель) закончилась прерыванием по мед показаниям(множественые патологии плода).здала анализы все хорошо.вторая беременость выкидыш на сроке 4 недель.третья на сроке 14 недель-замершая.после каждой беременности здавала анализы в которых все хорошо.почему немагу радить непонятно.памогите мне пожалусто.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Отвечу Вам как эзотерик, а не как медик.

    На вас есть негатив, который нужно снять для зачатия. Почистите с мужем энергетику, а когда забеременеете, надо поставить защиту на беременность и все будет хорошо.

    Счастья Вам и радости материнства!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    июль 3, 2013 г.