Юриспруденция

Здравствуйте! В приватизации квартиры учавствовали... - вопрос №678332

Здравствуйте! В приватизации квартиры учавствовали моя мама, брат и его сын! После смерти матери её долю поделили на нас двоих с братом. Могули я отсудить у него эту долю, так как с ней он не проживал и за ней не ухаживал! Заранее спасибо!

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можете, но только в том случае если у вы сможете признать его недостойным наследником в порядке ст.1117 ГК РФ в судебном порядке.

    июль 3, 2013 г.