Юриспруденция

перерегистрация компании в связи с... - Москва - вопрос №678450

перерегистрация компании в связи с уходом одного из учредителей

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. При выходе одного из учредителей «компания» не перерегистрируется, а вносятся изменения в единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ). В связи с этим подается форма Р14001, Протокол общего собрания учредителей, заявление о выходе участника, подтверждение выплаты ему доли уставного капитала. Государственная пошлина не уплачивается.

    июль 3, 2013 г.