Дом, отдых, хобби

Четвертый день к вечеру поднимается... - вопрос №678506

Четвертый день к вечеру поднимается температура до 39 ничего при этом не болит! Единственное мое предположение что, это может быть из-за зуба мудрости который ростет уже две недели .

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • У меня было примерно так, только температура за 40, короче, есть такое лекарство, блин забываю, «утро-вечер» или «день и ночь», ну, в аптеке знают, так что вперед!

    июль 3, 2013 г.

    Кирилл

    47-й в Доме и отдыхе

    Вполне возможно, что это не из-за зуба. Температура без других симптомов может подниматься и при гриппе.

    июль 6, 2013 г.