Психология

С рождением долгожданного ребенка оказалась... - вопрос №678570

С рождением долгожданного ребенка оказалась в нищете на долгие 18 лет. Выхода пока не вижу!!! Как я должна выслушивать жалобы богатых родственников и знакомых, что у них так тяжело с деньгами. Они мне поплачутся — у них все налаживается, а я так и остаюсь в беспросветной нужде.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Сколько лет вашему ребенку? И почему вы ставите себе такие сроки — 18 лет?

    Не хотите слушать родственников, так и скажите, что вам не интересно их материальное положение, переводите тему. А в остальном ни ваш ребенок ни ваши родственники не виноваты. Вы ведь осознанно решили родить ребенка?

    июль 3, 2013 г.