Эзотерика

Решено

Цветовое решение ванной комнаты - вопрос №678628

Добрый вечер! Подскажите в каком цвете выполнить ванную комнату? Расположение комнаты в секторе Севера. Прочитала много информации противоречащей друг другу… Цветом водной стихии не рекомендуется, так как перенасыщение происходит… Так ли это? Можно ли сделать теплых оттенков (розовым, лиловым, бежевым)??? А пол выкладывать светлым или темным? Подскажите какой цвет будет благоприятнее. Спасибо!

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Я бы сделал в голубом, пастельном тоне, потому что прохладно, а розовые это на юг, восток...

    июль 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    июль 3, 2013 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    лучше бежевым, белым серебристим золотистым можно бирюза и и зелень, да там Звезда 4, а ее лучше зеленью, изумрудным лазурным цветами поддержать

    июль 3, 2013 г.