Юриспруденция

Скажите пожалуйста, если у моего... - вопрос №678708

Скажите пожалуйста, если у моего мужа есть ребенок от первого брака, назначены алименты. могу ли я подав на него наалименты на общего рожденого ребенка требовать снижения суммы алиментов выплачиваемых на ребенка от первого брака? если да то сколько это будет. Заранее спасибо

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подать на алименты имеете полное право. После этого ни вы, а ваш муж должен подать иск об изменении установленного судом размера алиментов в связи с изменением семейных обстоятельств и материального положения сторон. Сколько будет, решит естествено суд.

    июль 4, 2013 г.