Эзотерика

vip

иммиграция - вопрос №678779

Юлия, 07.09.1974, 04.45, г. Донецк, Украина. Хочу узнать есть ли в моей натальной карте указание на иммиграцию и брак с иностранцем. Буду благодарна за ответ.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Да, вижу, что вам хотелось бы поменять нынешнее место жительства на заграницу. И действительно тяготеете к путешествиям (выраженный 9 дом). Однако, сильных факторов, которые необходимы для брака и пеереезда не достаточно. Шансы есть, но они невелики. Больше шансов просто побывать за границей или путешествовать. Можем просмотреть более подробно, есть астрологические консультации, как по браку и мужчине по судьбе, так и по смене места жительства в течение жизни.

    Удачи!

    июль 3, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Есть, но вам счастья и толку не принесет.

    июль 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Такие показатели есть.

    июль 4, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Указание на эмиграцию есть а вот брака с иностранцем нет.

    июль 4, 2013 г.