Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №679113

Александр, 16.01.1982 Р. Коми, Жешарт, 19.15 Когда я женюсь, знаю ли я свою будущую жену и будут ли у меня дети?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Александр! Вы женитесь в пределах 3 х лет, вы не знаете свою будущую жену, знакомство произойдет через сеть Интернет. с Уважением, Доминика.

    июль 4, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Жену еще не знаете, познакомитесь в 2014 в начале года, женитьба у вас идет 2015

    июль 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по картам девушка у вас совсем рядом, но отношения сложные и мало приносят радости.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Встреча с будущей супругой произойдет через год, отношения могут привести к свадьбе еще через год. По характеру будет на вас похожа.

    июль 4, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. Женитесь Вы через два года, свою будущую жену уже знаете. По судьбе идет четверо детей в двух браках. Это не приговор. Судьба предлагает несколько дорог. Человек сам выбирает по какой из дорог пойти. У Вас есть проблемы с мужским здоровьем и негативные программы.

    июль 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас очень увлечены девушкой, идет сильный соблаз в ее сторону… но это все несерьезно.

    июль 4, 2013 г.