Красота, Здоровье

Креатин - вопрос №679117

Креатин может синтезироваться организмом самостоятельно из 3-х аминокислот: глицина, аргинина и метионина.Вопрос, а можно ли принимать эти аминокислоты, а не креатин, потому что кретин у меня плохо переноситься.

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте просто другую форму креатина, например если моногидрат вам не подошел то можете попробувать Этил Эстер… их очень много.....

    • Креалкалин (Kre-Alkalyn)
    • Креатин безводный (Creatine anhydrous)
    • Креатин альфа-кетоглютарат
    • Креатин гидрохлорид (Con-cret)
    • Креатин ГМБ (Creatine HMB)
    • Креатин моногидрат (Creatine monohydrate)
    • Креатин тартрат (Creatine tartrate)
    • Креатин титрат (creatine titrate)
    • Креатин фосфат (Creatine phosphate)
    • Креатин цитрат (Creatine citrate)
    • Трикреатин малат (Tri-Creatine Malate)
    • Дикреатин малат (2-Creatine malate)
    • Магниевый креатин (Magnesium creatine)

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Селькин Кирилл Владимирович

    184-й в Красоте и здоровью

    белок тоже может трансформироваться в угливоды, называется это Неоглюкогенез)но почему то так стараются не делать)мой совет кушать побольше мяса и рабы и попробовать разные формы креатина. а как вы поняли что креатин у вас не усвоился?

    июль 20, 2013 г.