Технологии

пришел счет за интернет на... - вопрос №679175

пришел счет за интернет на 13 т.р. ранее были примерно 200-300 рублей. после получения заказанно детализации, увидели каждые 10 сек скаченные трафики на неизвестные нам адреса. как решить проблему? может вирусы? детализация показывает что работал интернет в то время когда компь.ютер выключен

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    31-й в Технологиях

    дастишь фантастик! если компьютер был выключен не какой вирус не мог хавать трафик, так как компьютер даже в сети не мог определиться т.к. питание у него небыло… скорей всего к вам подключились, верней выкрали логин и пароль с помошью тех же вирусов...

    июль 4, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Для начала дайте информации о топологии сети, обородовании, какой провайдер, как осуществляется выход в сеть и т.д.

    июль 4, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    если компьютер выключен, то и вирусы не работают...

    лично мое мнение — кто-то взломал ваш аккаунт к интернету и пользовался им… конечно, у каждого провайдера свои методы подключения, но все же обратитесь к провайдеру для решения этого вопроса и по необходимости смены пароля

    июль 5, 2013 г.