Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Что Вы можете рассказатъ о судъбе...Павел 26.06.1948 - вопрос №679233

Ivanovskaja obl. Savjelovo

Вопрос задан анонимно июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Жив, со здоровьем не очень.Постоянной женщины нет, все на уровне временности.

    июль 4, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в жизни была очень болезненная потеря, вдовец?

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Человек не учится на собственных ошибках, много страдал в жизни. Обладает глупой доверчивостью и из-за этого же потом страдает. Постоянно находится в поисках лучшей жизни, но такового никогда не имел и не будет иметь.

    июль 4, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Одиночество. Возможностьдействовать самостоятельно. Внутренняя духовная работа.

    июль 4, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Болезнь, отмирание чего-то. Болезнь как воздаяние за сделанное.

    июль 4, 2013 г.