Юриспруденция

декларация - вопрос №67935

мне пришло письмо из налоговой о каком то налоговой декларации что я там когда то продал машину просят док о купле-продаже хотя у меня их нет заполнить какуюто справку в формате 3-ндфл что этим они от меня хотят??????????

март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    т.е. с запятыми мы не знакомы?

    март 25, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    С Вас хотя взыскать налог 13% от суммы, за которую Вы продали машину. Если не подтвердите документально, что купили ее дороже, чем продали, то есть шанс побывать в суде и встретиться с приставами.

    март 25, 2011 г.