Эзотерика

Решено

vip

Развод, семья - вопрос №679404

Завтра у меня будет проходить процедура развода с мужем? Подскажите, как пройдёт развод? Я Наталья-35 лет родилась 15 июня.  Муж Евгений 02.10.75. Стоит ли мне  подавать на алименты? Будет ли он укрывать деньги, чтобы меньше платить?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Да, у вас завтра развод, но я не увидела что вас разведут.А в осталном вам совет думать самой как вам будет удобней.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Вам стоит позаботиться о своем будущем. Воизбежании неприятных ситуаций стот подать на алименты

    С Уважением Самира

    июль 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На алименты подать придется, добровольно он этого делать не планирует.

    июль 4, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.На алименты подавать стоит, однако желательно оговорить сумму выплат сразу, чтобы это было зафиксировано решением мирового судьи. Пройдет процедура немного напряженно.

    июль 4, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, в планах у Евгения избежать ответственности — добровольно платить он не захочет или только сделает вид. Поэтому, отстаивать свои права нужно «по полной».

    Удачи Вам!

    июль 5, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, в планах у Евгения избежать ответственности — добровольно платить он не захочет или только сделает вид. Поэтому, отстаивать свои права нужно «по полной».

    Удачи Вам!

    июль 5, 2013 г.