Эзотерика

Решено

vip

Брак - вопрос №679419

Уважаемые эксперты, я длительное время встечаюсь с мужчиной, выйду ли я за него замуж и когда? Полина 18.02.1984

Дополнение автора от июль 4, 2013 г., 15:03:01

Сергей 07.03.1972

Полина июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    35-й в Эзотерике

    Замужества не увидела.Ответ НЕТ, не выйдите.

    июль 4, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. В ближайший год замужество не просматривается. Для более подробного ответа нужны данные мужчины.

    С Уважением Самира

    июль 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    нет данных мужчины..

    У вас — осенью серьезные испытания в личном… От того как пройдете кармический урок зависит будет ли борак весной 14 года.

    Все — в свободе выбора.

    Фатальности нет

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для точного ответа нужны данные мужчины. А по вашим данным однозначно можно сказать, что встречаетесь вы с ним не такое уж и длительное время.потому как есть у вас проблема в построении отношений и один из ее корней, что вы слишком торопите отношения

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У вас совместное проживание, а замужество не видно еще, человек не считает это очень важным в жизни ему главнее чувства!!!

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, карты говорят что он любит вас, но его сейчас все устраивает, если хотите что то сдвинуть с мертвой точки, то вам нужно сменить линию поведения! Удачи и счастья вам!

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас прекрасная связь, вы можете выйти замуж за него хоть сейчас, препятсвий из вне нет. Единственная проблема в том, что вы оба это событие сдерживаете.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина. Если у Вас терпения хватит, то выйдете замуж за Сергея через полтора года.

    июль 4, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    На данный момент (по датам рождения) определилось, что у вас будет брак, но с другим мужчиной.

    Счастья Вам!

    июль 4, 2013 г.