Эзотерика

vip

На грани..... - вопрос №679466

Здравствуйте, мои волшебники. Спасибо Вам за вчерашние ответы. А теперь ближе к делу-он не звонит, не пишет, не приехал, но и фото наши не удалил. Его бывшая девушка вроде бы замолчала, но уверена, что не надолго. Тем более: завтра она собирается приехать к ним в городок из Самары. Чем это закончится? И что будет с нашими отношениями? А главное: КОГДАЭТО КОНЧИТСЯ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я на грани, честно говоря. Мне стыдно, но в голове мысли о суициде. Стараюсь гнать прочь, но никак. Благодарствую. Ксения 15.5.1992, Андрей 4.5.1990, она-Диана 24.6.1990. Оценки с меня как обычно.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Надежда

    37-й в

    Андрей к Диане еще испытывает нежность и любовь.Но они вместе не будут.Она сама его бросит или не захочет отношений с ним.Интимных встреч между ними не видно в будущем.Также у вас появиться возможность с ним наладить связь.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Диана хочет вернуть его всеми силами. Она его любит. Андрей к Диане испытывает только доброжелательность и понимание. Ему неудобно с ней не общаться, так как она к нему проявляет самые теплые чувства. Но вместе с Дианой он не будет.Так как попросту причина в расставании крылась в ней. Это будет всё ещё долго и муторно.Но в итоге ничегошеньки у них не будет.

    А у Ксении есть все шансы быть с Андреем.Главное немножко поднапрячься.Удержать, но в тоже время не показывать, что вы без него не можете существовать.

    С уважением, Тофана!

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения.

    Не понятно… почему вам стыдно, вы умны, романтичны но слишком много комплексов… скорее всего это с детства.Не стоит волноваться будет вашим Андрей… как пожелаете.У вас брак в 24 года… счастливый.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Flora

    325-й в

    я вам вчера ответила, вы не слышите..  а  не помешало бы уже  действовать..

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    В ваши годы так не ценить великий дар — жизнь?! и было бы из-за чего??? Да ничего не делать, просто тупо наблюдать и в случае чего пожелать добра.Ваше от вас не уйдет.Цените себя больше, любите.И вас будут любить другие.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    не ваш это человек у вас много будет романов, о суициде забудте это детские мысли.он с дианой не будет и с вами тоже.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    К сожелению вы никак не можете найти понимание между вами, а могли бы это сделать уже давно. Ему хорошо с вами, он не хочет вас терять… Но что-то его печалит в ваших отношениях.

    июль 4, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с той девушкой у него ничего не будет. Не переживайте. В ближайшем будущем произойдет ситуация, когда вы и сами поймете, что Андрей — не тот человек, который заслуживает вашего доверия.

    Появится новый мужчина в вашей жизни, после чего, вы и вовсе об Андрее забудете.

    Удачи и терпения!