Медицина

vip

Беременна? - вопрос №679531

Здраствуйте! первый раз ПА был 19 мая… МЧ только вошел на 3 см семяизвержения не было, и у него по его словам ничего не текло не знаю как бы сказать)) как обычно месячные пошли в 10 июня.Никаких признаков беременности, только когда трогаешь палцем внутрь влагалища вроде как что то опухла. могу ли я быть беременной?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет, беременности нету. Половой акт был почти сразу после предыдущих месячых. Месячные прошли.

    А вот пальцем во влагалище лазить лишний раз не надо!

    июль 4, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вероятность беременности практически исключена.

    Можете быть спокойны.

    Здоровья Вам!

    июль 4, 2013 г.