Юриспруденция

может ли быть наказан (административно... - Самарская область - вопрос №679594

может ли быть наказан (административно или уголовно) гражданин, занимающийся ремонтом автомобилей за то, что он не платит налоги со своих доходов, полученных за ремонт автомобилей?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. И административно, и в налоговом отношении, и может применена ст.171 Уголовного Кодекса РФ. Если будет доказан факт незаконной предпринимательской деятельности.

    июль 4, 2013 г.