Юриспруденция

Решено

жалоба на постановление - вопрос №679623

Кто подавал жалобу на постановление об административном правонарушении? Что вы указывали в приложениях к жалобе?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Смотря что обжалуете, прикладываются: копия самого постановления, копия протокола (если был), документы, подтверждающие полномочия лица на подписание жалобы, копия жалобы для заинтересованного лица, если есть дополнительные обстоятельства, на которых вы основываете свои требования, то доказательства, подтверждающие данные обстоятельства. Госпошлиной не облагается.

    июль 4, 2013 г.