Красота, Здоровье

Здравствуйте! Полгода назад в области... - вопрос №679721

Здравствуйте! Полгода назад в области между груди(где впадина), вскочил прыщик, выдовила, в течении нескольких дней он воспалился до 2см, красный, мягкий и болезненный( через полторы неделю все прошло! через месяц картина возобновилась, обратилась к хирургу, но он ничего внятного не объяснил! опять через неделю прошло всё а когда через месяц снова воспалился, я обратилась к дерматологу, выписали мне кучу лекарств,выпила! а сейчас, через полтора месяца опять та же картина! Мажу вишневской мазью сейчас, не разбухает и чешется. подскажите пожалуйста что это, как с этим бороться и к кому обращаться!

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Василиса, что-то с этим прыщиком не так, не совсем хорошо, что он все время возникает.Если и хирург, и дерматолог Вам не помогли, то может стоит обратиться к другому дерматологу.Потому что это может быть все, что угодно.Если вы занесли какую-то инфекцию, то она бы уже где-нибудь еще проявилась, а не только на одном месте.Возможно это реакция организма на какой-либо продукт, особенно если чешется.Гадать и думать что там бесполезно, нужен хороший специалист.Постарайтесь найти такого.Не занимайтесь самолечением-это чревато последствиями.

    июль 5, 2013 г.