Эзотерика

Решено

vip

Как сложится жизнь - вопрос №679928

Добрый день, дорогие эксперты.

Что произойдет в ближайший год в жизни у Олега 11.04.1977 Украина, Харьков.Основные события, планы.

Вопрос задан анонимно июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Вытащила руну ДАГАЗ в прямом положении.Это знак перехода из ночи в день. Означает изменения и трансформацию в деловой активности. Можно смело действовать в осуществлении задуманных планов и получить положительный результат.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    milyka

    фото: s43.radikal.ru/i099/1307/ad/3af9f0dbbb3f.jpg

    июль 5, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Начало новой карьеры не за горами.В отношениях с любимой наблюдается спад, пора позаботиться о налаживании своего быта, также видно что будете делать ремонт в квартире.Год очень активный, будет много дел, год надолго вам запомниться.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Первое время будет как будто скитаться, путешествия безрезультатные. А потом резко все наладится, появится свет, радость и счастье в его жизни.