Эзотерика

vip

длительная командировка - вопрос №680127

на работе есть возможность поработать в другом городе.стоит ли мне соглашаться на переезд в другой город на несколько месяцев или продолжать работать там где я работаю сейчас??? Я александра 27.01.1972г.р.

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Покамись не  стоит делать перемену, ничего хорошего она вам не принесет, оставайтесь на месте.

    июль 5, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Лучше не надо соглашаться

    июль 5, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня Наталья, я вижу успех у Вас если поедете, но решение конечно же принимать Вам.

    В любом случае желаю Вам успехов.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 5, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте.По итогам моего просмотра — соглашаться стоит.

    июль 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если на несколько месяцев, то можете соглашаться… Сильно это вашу жизнь не ухудшит… но, собственно, и не улучшит тоже.

    июль 5, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на новом месте вас ждет интересный опыт и новые перспективы. Соглашайтесь и ничего не бойтесь. Да и вам встряхнуться нужно, нужны перемены и новые впечатления.

    Удачи Вам!

    июль 5, 2013 г.

    Карпеченко Дмитрий

    488-й в Эзотерике

    по перспективам оба вирианты равноцены. так что советую вам оставаться. хотя в командировке у вас начнется новый этап, глобальные и судьбаносные перемены. выберать вам

    июль 6, 2013 г.