Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,у меня такая ситуация: мама... - вопрос №680193

Здравствуйте, у меня такая ситуация: мама оставила завещание на меня и брата если мы еще не вступили в наследство после моей смерти кому перейдет наследство(моя доля) у меня двое детей?

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В соответствии с ГК РФ Ваша доля перейдет детям(по 1\2) каждому. Однако у них возникнут проблемы связанные с доказыванием права на Вашу долю. Я бы Вам посоветовал вступить в наследство сейчас.

    июль 5, 2013 г.