Юриспруденция

Решено

День добрый!!!Вступила в права наследования... - вопрос №680247

День добрый!!! Вступила в права наследования на автомобиль, есть покупатель, необходимо ли оформлять документы в МРЭО на моё имя??? или можно на основании документа наследования продать автомобиль? Если можно, то опишите пож-та процедуру???

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете продать автомобиль клиенту на основании свидетельства о праве на наследство. Процедура в МРЭО, такая же как и при продаже а/м оформленного на себя (заключение ДКП, регистрация). Всего доброго!

    июль 5, 2013 г.