Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мой муж 15 лет... - вопрос №680348

Здравствуйте! Мой муж 15 лет назад помог моей тяжелобольной подруге, тем, что согласился на переливание крови. В результате, подруга кровь моего мужа получила, но вскоре умерла. После этого у моего мужа начались проблемы… На сегодняшний день у него регулярные желудочные кровотечения. Взаимосвязаны ли эти два события и, если да, то как можно уберечь мужа от непоправимого?

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не взаимосвязгны. Вот если бы он от больной получил кровь, то да, были бы осложнения. А тут надо смотреть причины у вашего мужа. Обращайтесь, нажмите на имя эксперта и читайте профиль.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    События никак не связаны, от самовнушение и не такое бывает!

    июль 5, 2013 г.