Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Ольга 01... - вопрос №680394

Здравствуйте! Меня зовут Ольга 01.12. 1972 Я выйду замуж?

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    35-й в Эзотерике

    До конца года встретите мужчину для серьезных отношений.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Выйдете. У Вас не одно замужество видно.

    Успеха и счастья!

    июль 5, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество в будущем видно, но всё замедляется по времени. Вам нужно пройти диагностику на негатив, так как идёт блок на личную жизнь. Решитесь, обращайтесь. Удачи!

    июль 5, 2013 г.
  • Добрый Ольга

    выйдете, но до этого будет борьба, жестокое одиночество, и  вы холодная станите и сильная из-за других расставаний

    замужество через 3-4 года

    июль 5, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Серьезные  у вас отношения проявятся зимой, в конце этого года, брак чуть позже, у вас идет по судьбе удача. Так что все  у вас хорошо. Счастья и удачи вам!

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.

    Если вы имеете ввиду именно официальное оформление отношений, т.е ЗАГС, то на пути именно к этому есть препятствия, которую нужно устранить. У вас в прошлом просматривается некий обман, иллюзии в личной жизни. На данный момент я не вижу вам одинокой в полном понимании этого слова. На данный момент у вас просматривается в будущем обман со стороны мужчины и болезненные переживания, связанные с ним.

    июль 5, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

     три брака у вас вообще(это все вместе гражданский и официальные) знакомства хорошее у вас ожидаются но у вас блок стоит и по этому знакомства опять получится либо с женатымими  либо из далека, вообщем с какими то препятствими как всегда...

    июль 5, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ольга, у вас романов много может быть. Пока официально — человека не в ближнее время встретите.

    июль 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшее время будет расставание с родным человеком. Замужества в ближайшие три года не видно.

    июль 5, 2013 г.