Эзотерика

Решено

Помогите пойжалуста! - вопрос №680402

Ситуация следующая: познакомились с мужчиной (гр Великобритании) прошлым годом. Приехал ко мне, понравились друг другу. В следующий раз приехал знакомиться с родителями так как хотел жениться. Дважды ездила к нему в Великобританию. Последний раз – в мае 2013. Сразу после возвращения  домой обнаружила, что он мне врет  - встречается с другой девушкой. Признался только когда показала ему их совместное фото.Далее выяснение отношений. Я рассказала ей все про наши отношения с ним. Она прекратила общение с ним, но он начал преследовать ее. Далее она подала заявление в полицию. После этого он переключился на меня. Создает поддельные аккаунты в фейсбуке, пишет письма с угрозами, сказал, что приедет в Украину и подаст на меня в суд. Писал, что подал заявление в полицию, будто  я украла какие-то вещи у него и что нарушила эмиграционное право, так как искала нелегальную работу. Все это вранье и клевета. Так он мне мстит за то, что сказала правду той девушке. У меня страшная депрессия.  Я очень его любила, собиралась замуж. Так как я студентка, работы не искала, ибо мы планировали мой переезд туда. Вопрос: выйду ли я когда не будь замуж и когда ( отношения не складываются постоянно)?  Смогу ли эмигрировать в другую страну? Как и когда закончится этот конфликт (никогда не нарушала закон, поэтому очень переживаю)? Мои данные:  18.09.1983 в 10:05 г Львов Украина. Проживаю в Львовской обл. Очень жду ответ!

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ничего он вам не сделает, он очень   много говорит только и всего! Поменяйте все в своем профайле и не будьте столь доверчивы...

    июль 5, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ничего он вам не сделает, он очень   много говорит только и всего! Поменяйте все в своем профайле и не будьте столь доверчивы...

    июль 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если бы права были на его стороне, то вас бы давно «потревожили » органы. А вам стоит просмотреть «причины» одиночества.

    июль 5, 2013 г.