Психология

Здравствуйте Мы с парнем встречаемся... - вопрос №680433

Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся пару месяцев, у нас вроде все хорошо. Но мне кажется что в наших отношениях нет ни чего кроме секса. Незнаю что делать? может быть как то разнообразить нашу жизнь? Заранее спасибо

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Холмова

    165-й в Бизнесе

    Если вы или он начинали их именно с такой целью — секс, то ничего другого и не может быть. Возможно, партнера все устраивает и он не захочет разнообразия. Будьте готовы к его отрицательной реакции на ваше предложение.

    июль 5, 2013 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Секс-это тоже хорошо! Все в Ваших руках-придумайте, то, что понравиться и Вам и парню, кроме секса. Буду признательным за положительную оценку ответа. Удачи Вам!!!

    июль 5, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ууууу, Светлана!

    Я увидел Ваше второе сообщение и понял, что проблема с эрекцией — это и Ваша проблема. Секс в паре, которую больше ничего не связывает, может завянуть очень скоро, а «разнообразить» свою жизнь вы не сможете, поскольку я угадываю взаимное отсутствие интереса друг к другу. Поэтому все попытки будут неестественны и натужны.

    Удачи!

    июль 5, 2013 г.