Бизнес

ЗП и аванс во время отпуска - вопрос №680492

Ситуация следующая. 20 начисляют аванс, 5 — зарплату. С первого июля в двухнедельном отпуске, соответственно отпускные пришли в конце июня. Сегодня же, 5-ого — приходит зарплата. Не то что бы я против — странно.
В том году отпуск начинался с 14 числа, пришли отпускные, а 20 никаких денег не поступало.
Буду признателен тому, кто прольет свет на ситуацию. Спасибо.

Дополнение автора от июль 5, 2013 г., 19:28:49

Тоесть 20 числа аванс я не получу? Спасибо.

Увалов Александр Сергеевич июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. 5-го июля Вы получаете заработную плату за 2-ую половину июня.

    июль 5, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Вы получили отпускные. Если отпуск продлится до 20 июля, то нет.

    Не забывайте оценивать ответы эксперта.

    июль 5, 2013 г.

    Анастасия Скрыдлова

    19-й в Бизнесе

    Аванс начисляют за первую половину месяца работы, т.е. до 15 числа, а выпличавют Вам его 20 числа. Если Вы с первого числа в отпуске, соответственно на работу должны выйти 15 июля. Естественно, за один день Вам никто аванс начислять не будет.

    июль 7, 2013 г.