Эзотерика

Здравствуйте, я видела во сне,... - вопрос №680568

Здравствуйте, я видела во сне, что смотрю из окна балкона, а там виноград очень крупный фиолетовый, прям так много и персики. Всё окно окутано ветками, я высовываю голову, а он и над головой и я удивляюсь этому урожаю. Подскажите, пожалуйста, к чему бы это? Дилноза, 20/10/74, Ташкент

Дополнение автора от июль 6, 2013 г., 14:47:09

ой, я всомнила, что не персики были, а сливы ((( не к добру?

dil июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Карпеченко Дмитрий

    488-й в Эзотерике

    вообще то к семейному благополучию и к беременности

    июль 5, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет много забот, которые приведут к хорошим переменам в судьбе.

    июль 6, 2013 г.