Юриспруденция

Решено

Сергей Продаю земельный участок Преобретен... - вопрос №680713

Сергей.Продаю земельный участок.Преобретен в 1996г.Рассмотрев внимательно бумаги, вспомнил, удивился… в то время, в 1996 г. требовалось согласие всех соседей, прилегающих участков… и правда есть подписи… Вот сейчас вокруг моего участка 3 коттеджа…Покупатель  что должен получить согласие всех? Может что-то изменилось? Помогите, пожалуйста.!!!!

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Российское законодательство не предусматривает сбор подписей земельного участка в случае продажи недвижимости. Так что смело подавайте объявление и продавайте участок.

    июль 7, 2013 г.