Юриспруденция

Муж взял кредит на машину... - вопрос №680771

Муж взял кредит на машину на 5 лет, осталось выплатить полгода, жить с ним не хочу, если подам на развод, есть ли шанс что-то получить? Платил он, зарабытывала я

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    машину можно поделить пополам, либо вам машина, ему выплата 1/2 доли стоимости. Остаток по кредиту пополам либо вы берете и машину и кредит, но все это оформите письменно, а лучше перед расторжением брака составьте брачный контракт, где и пропишите, что кому в случае развода

    июль 6, 2013 г.