Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня вопрос о... - Ростовская область - вопрос №680823

Здравствуйте! У меня вопрос о выселении квартирантов. Живут без договора. В счет оплаты договаривались, что они сделают ремонт- обои обновят и заштукатурят потолок на кухне — был залит соседями сверху; согласны были на все.

   В результате — обои поменяли, потолок подшили гипсокартоном, да еще перепланировку сделали — передвинули стену и убрали с кухни ванну- квартира старой планировки. Квартира двухкомнатная, рядомс морем, теплая. прожили без оплаты аренды уже 2.5 года — считают, сто вложили деньги в квартиру и съезжать не собираются. Как выселить?

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Таких людей можно выселить только по решению суда.

    июль 6, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Заходите в квартиру и все их вещи в коридор выносите.

    июль 6, 2013 г.