Медицина

Здравствуйте Если 28 летний парень... - вопрос №680910

Здравствуйте. Если 28 летний парень каждый месяц устраивает погромы дома, истерично кричит по обычным жизненным проблемам, ругает всех и истошно плачет и проклинает всех и вся, и это повторяется каждый месяц, в начале месяца, скажите пожалуйста, это психическое отклонение или нет?

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ответ не возможен. Мало данных. Есть вероятность психогенной причины подобных действий.

    июль 6, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Самир!

    Безусловно, если Вас тревожит это поведение и Вы используете слова «истерично», «истошно» — то скорей всего речь идет о психическом отклонении. А вот о его природе сказать нечего, как и о том — чем помочь человеку, да Вы об этом и не спрашиваете. Просто любопытство?

    Удачи!

    июль 6, 2013 г.